Поставка электротоваров
Начальная цена277 308,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340422
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ КК "НОВОЛЕУШКОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБУЧЕНИЕМ"
ИНН-КПП
2346006017 - 234601001
ОГРН
1022304480252
ОКАТО
03239813001
Почтовый адрес
352070, Краснодарский край, Павловский р-н, ст-ца Новолеушковская, ул Калинина, дом 27
Местонахождение
352070, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, УЛ КАЛИНИНА, СТ-ЦА НОВОЛЕУШКОВСКАЯ, Д. 27, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Курасова Т. И., 88619144333, novoint@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель автоматический модульный 3п 32А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | - | - |
| 2 | Выключатель автоматический модульный 3п 50А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 3 | Выключатель автоматический модульный 3п 63А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 4 | Выключатель автоматический модульный 3п 80А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 5 | Выключатель автоматический модульный 4п 32А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | - | - |
| 6 | Выключатель автоматический модульный 4п 50А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 7 | Выключатель автоматический модульный 4п 63А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 8 | Выключатель автоматический модульный 4п 80А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
| 9 | Плоскогубцы диэлектрические комбинированные 25.73.30.161 Плоскогубцы | 5 Штука | - | - |
| 10 | Бокорезы диэлектрические 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 2 Штука | - | - |
| 11 | Набор диэлектрических отверток 25.73.30.233 Отвертки диэлектрические | 2 Набор | - | - |
| 12 | Выключатель дифференциального тока 4п 80А 30мА тип A 6кА ВД-100N 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму