Поставка электротоваров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340424 опубликован 01.09.2026, 10:08 в ЕИС
Начальная цена70 833,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340424
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАОУ КК "НОВОЛЕУШКОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБУЧЕНИЕМ"

ИНН-КПП
2346006017 - 234601001
ОГРН
1022304480252
ОКАТО
03239813001
Почтовый адрес
352070, Краснодарский край, Павловский р-н, ст-ца Новолеушковская, ул Калинина, дом 27
Местонахождение
352070, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, УЛ КАЛИНИНА, СТ-ЦА НОВОЛЕУШКОВСКАЯ, Д. 27, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Курасова Т. И., 88619144333, novoint@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вилка электрическая 16А 250В
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
50 Штука--
2
Соединительная клемма 2-х контактная(клеммы для проводов) клавишные
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
200 Штука--
3
Клемма соединительная универсальная 3 полюса с рычагом 0,08-2,5/4,0
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
150 Штука--
4
Клеммы соединительные монтажные прозрачные с рычажком 4-х контактные
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
200 Штука--
5
Розетка наружная 220 В
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
70 Штука--
6
Розетка двойная наружная 220 В
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
70 Штука--
7
Выключатель 2-клавишный наружный
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения