Поставка канцелярских товаров (папка-регистратор, штемпельная краска)
Начальная цена943 543 ₽
Обеспечение контракта47 177,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340437
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ ЛРЦ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7733574898 - 773301001
ОГРН
1067746916632
ОКАТО
45283569000
Почтовый адрес
125367, г. Москва, ш. Иваньковское, д. 3, дом 3
Местонахождение
125367, Г.МОСКВА, Ш. ИВАНЬКОВСКОЕ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
125367, Российская Федерация, г. Москва, ш. Иваньковское, 3, ОКАТО: 45283569000
Контакты
Фетисова Е. Н., 74957375425, efetisova@med-rf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка-регистратор 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 900 Штука | - | - |
| 2 | Папка-регистратор 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | - | - |
| 3 | Штемпельная краска 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму