Поставка рыбной продукции для обеспечения объектов ТБО, расположенных в Хабаровском крае

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340451 опубликован 01.09.2026, 17:13 в ЕИС
Начальная цена1 300 620 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340451
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 18:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ВОЕНТОРГ-ВОСТОК"

ИНН-КПП
2722086642 - 272201001
ОГРН
1092722004385
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 122, дом 122
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
- Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Луганская, д.9А (чайная «Амур»; - Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 122 (столовая); - Хабаровский край, с. Князе-Волконское, Связной проезд, корп. 339 (чайная «Восток».
Контакты
Подгорная Л. А., 74212567850, utvvo.oz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
2 549,1 Килограмм510,23 ₽1 300 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму