Поставка шовного материала
Начальная цена6 898 893 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340455
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НГКСП
ИНН-КПП
4217200130 - 421701001
ОГРН
1204200014226
ОКАТО
32431373000
Почтовый адрес
654080, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецк город, Центральный внутр. район, Кирова улица, дом 91
Местонахождение
654080, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ. КИРОВА, Д. 91, ПОМЕЩ. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Власова Н. А., +8 (3843) 763943, доб.: 89049691158, zakupngksp@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шовные материалы 21.20.24.120 Шовные материалы | 6 000 Штука | - | - |
| 2 | Шовные материалы 21.20.24.120 Шовные материалы | 9 000 Штука | - | - |
| 3 | Шовные материалы 21.20.24.120 Шовные материалы | 6 000 Штука | - | - |
| 4 | Шовные материалы 21.20.24.120 Шовные материалы | 2 600 Штука | - | - |
| 5 | Шовные материалы 21.20.24.120 Шовные материалы | 3 900 Штука | - | - |
| 6 | Шовные материалы 21.20.24.120 Шовные материалы | 2 400 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения