Поставка выпечки для обеспечения объектов ТБО, расположенных в Хабаровском крае

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340460 опубликован 01.09.2026, 17:15 в ЕИС
Начальная цена3 134 740 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340460
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 18:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ВОЕНТОРГ-ВОСТОК"

ИНН-КПП
2722086642 - 272201001
ОГРН
1092722004385
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 122, дом 122
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, город Бикин, улица Подгорная, дом 1В
Контакты
Чистякова А. С., 74212567850, utvvo.oz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пироги, пирожки и пончики, в том числе изделия хлебобулочные жареные
10.71.11.150 Пироги, пирожки и пончики, в том числе изделия хлебобулочные жареные
21 400 Штука146,48 ₽3 134 740 ₽