Поставка газа углеводородного сжиженного для автомобильного транспорта
Начальная цена594 750 ₽
Обеспечение контракта29 737,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340461
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ"
ИНН-КПП
6200007935 - 620001001
ОГРН
1246200006788
ОКАТО
61401380000
Почтовый адрес
390023, обл. Рязанская, г. Рязань, ул. Электрозаводская, д. 52, дом 52
Местонахождение
390023, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г.. РЯЗАНЬ, УЛ. ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
АГЗС Поставщика на территории города Рязани (собственное арендуемое или использованное на ином праве)
Контакты
Волкова Е. Е., +7 (4912) 502486, zakupki223@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пропан сжиженный 19.20.31.110 Пропан сжиженный | 15 250 Литр; кубический дециметр | 39 ₽ | 594 750 ₽ |