Поставка типографской продукции
Начальная цена50 029,06 ₽
Обеспечение контракта2 501,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340463
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "СОСНОВАЯ ГОРКА"
ИНН-КПП
3826000232 - 382601001
ОГРН
1023800983040
ОКАТО
25210822004
Почтовый адрес
665376, обл. Иркутская, р-н. Зиминский, с. Самара
Местонахождение
665376, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЗИМИНСКИЙ, С. САМАРА
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Ульянова А. В., 73955426414, sosnaeconom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланки из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 568 Штука | - | - |
| 2 | Бланки из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 133 Штука | - | - |
| 3 | Бланки из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 55 Штука | - | - |
| 4 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 Штука | - | - |
| 5 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 6 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 7 | Бланки из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |