Поставка газа пропан для содержания автотранспортных средств
Начальная цена1 117 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340464
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОХВИСТНЕВСКИЙ" САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6372027684 - 637201001
ОГРН
1246300024662
ОКАТО
36234000000
Почтовый адрес
446490, обл. Самарская, р-н. Похвистневский, с. Старопохвистнево, ул. Мира, д. 2Б, дом 2Б
Местонахождение
446490, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ПОХВИСТНЕВСКИЙ, С.. СТАРОПОХВИСТНЕВО, УЛ. МИРА, 2 СТАРОПОХВИСТНЕВО, Д. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории городского округа Похвистнево, Похвистневского района Самарской области. Местоположение: не менее 1 ГЗС в пределах 7 километров удаленности от фактического местонахождения Заказчика.
Контакты
Колесников С. И., +7 (846) 5623552, mironow.viktor2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пропан сжиженный 19.20.31.110 Пропан сжиженный | 25 000 Литр; кубический дециметр | 44,7 ₽ | 1 117 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения