3апрос предложений в электронной форме № 26-4042 на право заключения лицензионного договора на приобретение прав на использование программного обеспечения «Пирамида-Сети» для нужд ПАО «Россети Сибирь».
Начальная цена6 962 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616340482
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 16:00
Подведение итогов
26.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СИБИРЬ"
ИНН-КПП
2460069527 - 246001001
ОГРН
1052460054327
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА, Д. 144А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Шашкова Е. Д., +7 (391) 2744101, shashkova_ed@rosseti-sib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения 62.01 Продукты программные и услуги по разработке и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 6 962 750 ₽ | 6 962 750 ₽ |