Оказание услуги по передаче неисключительных прав на использование лицензии антивирусного программного обеспечения
Начальная цена176 825,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340491
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОСП"
ИНН-КПП
5448100110 - 541001001
ОГРН
1025403913171
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630110, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Театральная, д. 46, дом 46
Местонахождение
630110, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Новосибирск, ул.Театральная, д.46
Контакты
Рябухина С. Н., 83832714387, snryabuhina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 176 825,7 ₽ | 176 825,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму