Поставка нефтепродуктов
Начальная цена954 896 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340506
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ККРБ
ИНН-КПП
4234002473 - 420501001
ОГРН
1034234002967
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650002, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Шахтеров, д. 113, дом 113
Местонахождение
650002, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ШАХТЕРОВ, ЗД. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС во всех районах г. Кемерово и Кемеровском муниципальном округе.
Контакты
Дементьева А. А., +73842900142 () 1024, 2895651@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 8 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 2 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения