Поставка комплектующих для государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет» (ГГТУ)

Запрос котировок в электронной форме № 32616340508 опубликован 01.09.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена326 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340508
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГГТУ

ИНН-КПП
5034082850 - 503401001
ОГРН
1025004582734
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142611, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Зеленая, д. 22, дом 22
Местонахождение
142611, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Печкина Е. Н., 74999552520, ggtu-tender@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеокарта 16ГБ
26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации
2 Штука--
2
Видеокарта 8ГБ
26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму