Услуги проживания для участников мероприятия региональных проектных смен «Большие вызовы. Югра»
Начальная цена1 439 471,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340513
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ДО "МАСТЕРСКАЯ ТАЛАНТОВ "СИБИРИУС"
ИНН-КПП
8601035637 - 860101001
ОГРН
1088601001444
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628007, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 59, дом 59
Местонахождение
628007, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
ХМАО - Югра, г. Ханты-Мансийск
Контакты
Шишкина А. Э., 83467370036, auctvshmao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 30 Человеко-день | - | - |
| 2 | Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма) 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 300 Человеко-день | - | - |