Поставка автомобиля – рефрижераторного фургона.
Начальная цена2 407 103,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (РТС2)
Реестровый номер
32616340525
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "НАМИ"
ИНН-КПП
7711000924 - 774301001
ОГРН
1027739228406
ОКАТО
45277571000
Почтовый адрес
125438, Москва, Автомоторная, дом 2
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, УЛ. АВТОМОТОРНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
141830, Московская область, Дмитровский м.о., поселок Автополигон, НИЦИАМТ ФГУП «НАМИ
Контакты
Усачёва А. В., 74959938416, alexandra.usacheva@nami.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 2 407 103,83 ₽ | 2 407 103,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима