Поставка самоходной машины (трактор колесный «Беларус-320.4» (или эквивалент)

Запрос предложений № 32616340536 опубликован 01.09.2026, 10:31 в ЕИС
Начальная цена1 573 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616340536
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЛУГА"

ИНН-КПП
4029043149 - 402901001
ОГРН
1104029000976
ОКАТО
29401370000
Почтовый адрес
248035, обл КАЛУЖСКАЯ, г КАЛУГА, ул ВЗЛЕТНАЯ, дом 46
Местонахождение
248035, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. ВЗЛЕТНАЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации 248035, г. Калуга, ул. Взлетная, д.46
Контакты
Нагорная Елена Алексеевна, +7 (4842) 279813, torgi@klf.aero

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Самоходная машина (трактор колесный Беларус-320.4 (или эквивалент)
28.30.21.110 Тракторы сельскохозяйственные колесные с мощностью двигателя не более 37 кВт
1 Штука1 573 333,33 ₽1 573 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму