№201 Поставка медицинских изделий для нужд АУЗ УР "ССМП МЗ УР"
Начальная цена106 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340538
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУЗ УР "ССМП МЗ УР"
ИНН-КПП
1826000849 - 183101001
ОГРН
1021801164373
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426011, г Ижевск, ул Холмогорова, дом 29А
Местонахождение
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК, УЛ ХОЛМОГОРОВА, Д. 29А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно договору
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка гемостатическая коллагеновая 21.20.24.161 Гемостатические средства | 400 Штука | 265 ₽ | 106 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму