Оказание услуг по проверке защитной эффективности оборудования
Начальная цена590 720 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340542
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5321101472 - 532101001
ОГРН
1055300904097
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173002, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 14, дом 14
Местонахождение
173002, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шкуринская О. А., 7812971086, novgoros1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке защитной эффективности оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 590 720 ₽ | 590 720 ₽ |