№ 34 поставка многофункциональной зуботехнической бормашины для нужд БУЗ УР "Воткинская ГСП МЗ УР"
Начальная цена126 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340543
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "ВОТКИНСКАЯ ГСП МЗ УР"
ИНН-КПП
1828007871 - 182801001
ОГРН
1021801062623
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427439, Удмуртская регион, обл, г. Воткинск, ул. Королева, дом 1
Местонахождение
427439, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. КОРОЛЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Королева д. 1, БУЗ УР «Воткинская ГСП МЗ УР», кабинет главной м/с
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональная зуботехническая бормашина БМ 2.0 ЭКО ОПТИМУМ или эквивалент 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 42 300 ₽ | 126 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения