№ 965 приобретение триммера бензинового для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Дебесском районе

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340546 опубликован 01.09.2026, 11:34 в ЕИС
Начальная цена17 290,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340546
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН

ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
427060, с.Дебесы, ул Ленина, 27
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение триммера бензинового
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
1 Штука17 290,35 ₽17 290,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима