Оказание услуг по эксплуатационному и аварийному обслуживанию внутренних систем отопления, водоснабжения, водоотведения, индивидуального теплового пункта, а также наружных систем тепло-водоснабжения и водоотведения до границ раздела эксплуатационной ответственности на объектах г. Якутска филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340547 опубликован 01.09.2026, 10:34 в ЕИС
Начальная цена2 801 376 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340547
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 02:30
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Ядреев К. П., +8 (4112) 496413, доб.: 2621, Zakupki@svs.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обслуживанию систем на объекте ЯУЦ ЕС ОрВД
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц--
2
Оказание услуг по обслуживанию систем на объекте КДП
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц--
3
Оказание услуг по обслуживанию систем на объекте Гараж с административными помещениями
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц--
4
Оказание услуг по обслуживанию систем на объекте РЭМ
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц--
5
Оказание услуг по обслуживанию систем на объекте Склад РЭМ
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц--
6
Оказание услуг по обслуживанию систем на объекте Модульный гараж
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц--
7
Оказание услуг по обслуживанию систем на объекте Защитное сооружение
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц--