225872 Оказание услуг по техническому обслуживанию транспортных средств на базе шасси КАМАЗ, находящихся на гарантии, для нужд АО «Невский экологический оператор»
Начальная цена2 103 731,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340556
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НЕВСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
ИНН-КПП
7804678913 - 780401001
ОГРН
1217800002826
ОКАТО
40273000000
Почтовый адрес
195009, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. АРСЕНАЛЬНАЯ, Д. 1, К. 2, ПОМЕЩ. 1Н-23(ЧАСТЬ)
Местонахождение
195009, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИНЛЯНДСКИЙ ОКРУГ, УЛ АРСЕНАЛЬНАЯ, Д. 1, К. 2, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1Н-23(ЧАСТЬ)
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург
Контакты
Памшев Р. Л., +7 (495) 6648840, доб.: 6272, pamshev_rl@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 2 103 731,85 ₽ | 2 103 731,85 ₽ |