Поставка бумаги офисной
Начальная цена171 830 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340560
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯРГОРТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7606047507 - 760601001
ОГРН
1037600808046
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150054, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Чехова, д. 28 А, дом 28 А
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чаброва Т. В., +74852594944 () 153, chabrovatv@ygte.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бумаги офисной 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 500 Штука | 343,66 ₽ | 171 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму