Демонтаж временного подъездного пути для монтажа технологического оборудования РЛС ОЛП Мирный

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340561 опубликован 01.09.2026, 10:36 в ЕИС
Начальная цена1 465 252,46 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340561
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 02:30
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Фурина Е. С., +8 (4112) 496425, доб.: 2609, Zakupki@svs.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж временного подъездного пути для монтажа технологического оборудования РЛС ОЛП Мирный
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 465 252,46 ₽1 465 252,46 ₽