Закупка работ по устройству противопожарных дверей, ворот в АПК для Белебеевского филиала АО «Башспирт»
Начальная цена907 702,16 ₽
223-ФЗ
Документы
4._Договор_подряда.docx5.3_Письмо_об_НДС.docx5.1_Форма_предложения_участника_закупки.xlsx3._Обоснование_НМЦД.xlsx1._Извещение_ЗКЭФ.docx2._Техническое_задание.docx2.1_Приложение__1_к_Техническому_заданию__ЛСР.xlsx5.2_Форма_анкеты_участника_закупки.docx4.1_Приложение__2_к_проекту_договора.docx4.1_Приложение__1_к_проекту_договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340562
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАШСПИРТ"
ИНН-КПП
0276100884 - 027401001
ОГРН
1060274031322
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450078, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ветошникова, д. 97, дом 97
Местонахождение
450078, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. ВЕТОШНИКОВА, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ибрагимова Н. Х., 83472937420, umto@bashspirt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке противопожарных дверей 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 907 702,16 ₽ | 907 702,16 ₽ |