№199 Поставка лекарственных средств для нужд АУЗ УР "ССМП МЗ УР"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340566 опубликован 01.09.2026, 11:37 в ЕИС
Начальная цена231 329,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340566
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АУЗ УР "ССМП МЗ УР"

ИНН-КПП
1826000849 - 183101001
ОГРН
1021801164373
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426011, г Ижевск, ул Холмогорова, дом 29А
Местонахождение
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК, УЛ ХОЛМОГОРОВА, Д. 29А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно договору
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ацетилсалициловая кислота №10
21.20.10.131 Антикоагулянты
300 Упаковка--
2
Будесонид0,25 №20
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
30 Упаковка--
3
Будесонид 0,5 №20
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
60 Упаковка--
4
Ипратропия бромид+Фенотерол №1
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
130 Штука--
5
Налоксон №10
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
50 Упаковка--
6
Натрия тиосульфат №10
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
50 Упаковка--
7
Прокаин №10
21.20.10.231 Анестетики
50 Упаковка--
8
Парацетамол №10
21.20.10.232 Анальгетики
200 Упаковка--
9
Пропофол №5
21.20.10.231 Анестетики
30 Упаковка--
10
Хлорпромазин №10
21.20.10.235 Препараты психотропные
10 Упаковка--
11
Эпинефрин №5
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
350 Упаковка--
12
Цефтриаксон №1
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения