Выполнение работ по косметическому ремонту переходной лестницы по адресу: ул. Руднева, д.25
Начальная цена939 775,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616340570
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС №2 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7802429125 - 780201001
ОГРН
1089847130988
ОКАТО
40000000000
Почтовый адрес
194156, г Санкт-Петербург, р-н Выборгский, пр-кт Пархоменко, дом 24/9
Местонахождение
194156, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ПАРХОМЕНКО, Д.24/9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Пиньковский А. М., 79052666307, oz.gks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 939 775,21 ₽ | 939 775,21 ₽ |