Право заключения договора ОКПД2 37.00.12 Оказание услуг по обслуживанию мобильных туалетных кабин в рп. Богородское, в рамках выполнения работ для реализации проекта «Выполнение комплекса архитектурно-отделочных и строительно-монтажных работ объекта «Загорской ГАЭС-2 на р. Кунье» (лот № 0695-КС ДОХ-2026-УСГС)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340571 опубликован 01.09.2026, 17:39 в ЕИС
Начальная цена6 996 000 ₽
Обеспечение заявки132 249,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340571
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Место поставки и контакты

Место поставки
Сергиево-Посадский г.о. пгт. Богородское д. 101
Контакты
Федорец А. А., +7 (4212) 453545, oot-usges@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 37.00.12 Оказание услуг по обслуживанию мобильных туалетных кабин в рп. Богородское, в рамках выполнения работ для реализации проекта «Выполнение комплекса архитектурно-отделочных и строительно-монтажных работ объ...
37.00.12 Услуги по очистке сточных колодцев и септиков
1 Условная единица6 996 000 ₽6 996 000 ₽