Поставка траншейной крепи
Начальная цена2 195 966,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616340582
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП МГО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4214040978 - 421401001
ОГРН
1204200001521
ОКАТО
32428000000
Почтовый адрес
652840, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. МЫСКИ, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
652840, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. МЫСКИ, УЛ. ОЛИМПИЙСКАЯ, Г-Ж 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область
Контакты
Негода Е. С., 73847430018, mkp-vdk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 731 988,89 ₽ | 2 195 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения