Ремонт здания котельной по адресу: г. Тула, Проспект Ленина, д. 90А в 2026 г.
Начальная цена9 856 891,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616340591
Площадка
ЕИС
Публикация
01.09.2026, 10:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:30
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТУЛАТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7102005547 - 710501001
ОГРН
1027100684632
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. К.МАРКСА, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тула, Проспект Ленина, д. 90А
Контакты
Вороничев Д. Н., +7 (4872) 424246, tula-ts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по гидроизоляции плоских крыш и крыш-террас 43.99.10.110 Работы по гидроизоляции плоских крыш и крыш-террас | - | - | 9 856 891,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства