№ 151 ремонт (замена утеплителя) температурного шва многоквартирного дома по адресу: Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Пехтина, д. 24 для нужд АО "ЖКУ ГОРОДА ГЛАЗОВА"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340624 опубликован 01.09.2026, 11:47 в ЕИС
Начальная цена153 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340624
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "ЖКУ ГОРОДА ГЛАЗОВА"

ИНН-КПП
1800028991 - 180001001
ОГРН
1241800017865
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427626, Респ. Удмуртская, г. Глазов, ул. Школьная, д. 21Б, дом 21Б
Местонахождение
427626, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ГЛАЗОВ, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 21Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы проводятся в пределах территории 9-тиэтажного многоквартирного дома, находящегося в управлении Заказчика.
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ремонт температурного шва
43.29.19 Работы строительно-монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица153 200 ₽153 200 ₽