№114 Поставку маски-электрод для нужд БУЗ УР "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ МЗ УР"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340642 опубликован 01.09.2026, 11:50 в ЕИС
Начальная цена50 963,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340642
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУЗ УР "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ МЗ УР"

ИНН-КПП
1831049039 - 183101001
ОГРН
1021801168850
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426054, г Ижевск, ул 30 лет Победы, дом 100
Местонахождение
426054, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, 100, бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Республиканский клинический центр психического здоровья Министерства здравоохранения Удмуртской Республики», кабинет главной медсестры, тел: (3412) 58-47-76.
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска-электрод 1
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука--
2
Маска-электрод 2
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения