Поставка канцелярских товаров, батареек и брошюровщиков для Департамента передовых инженерных школ РУТ (МИИТ) № ЭЗК 114/223/26-СМСП
Начальная цена2 082 646,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340646
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ)
ИНН-КПП
7715027733 - 771501001
ОГРН
1027739733922
ОКАТО
45280569000
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кудрявцева Анна Николаевна, 7 495 2740274 3092, ks.kud@rut-miit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 54 Штука | - | - |
| 2 | набор канцелярии 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 7 Набор | - | - |
| 3 | папка 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 147 Штука | - | - |
| 4 | нить 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 1 Штука | - | - |
| 5 | нож 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 10 Штука | - | - |
| 6 | набор текстовыделителей 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 67 Набор | - | - |
| 7 | антистеплер 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 13 Штука | - | - |
| 8 | батарейка 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 46 Упаковка | - | - |
| 9 | батарейка 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 45 Упаковка | - | - |
| 10 | бумага 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 3 000 Штука | - | - |
| 11 | зажимы 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 79 Упаковка | - | - |
| 12 | зажимы 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 46 Упаковка | - | - |
| 13 | зажимы 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 21 Упаковка | - | - |
| 14 | клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 46 Штука | - | - |
| 15 | клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 158 Штука | - | - |
| 16 | клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | - | - |
| 17 | закладки 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 8 Штука | - | - |
| 18 | закладки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 291 Штука | - | - |
| 19 | кнопки 25.93.14.120 Кнопки | 25 Упаковка | - | - |
| 20 | конверт 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 75 Упаковка | - | - |
| 21 | конверт 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 Упаковка | - | - |
| 22 | конверт 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 Упаковка | - | - |
| 23 | ластик 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 26 Штука | - | - |
| 24 | линейка 26.51.33.141 Линейки | 12 Штука | - | - |
| 25 | линейка 26.51.33.141 Линейки | 9 Штука | - | - |
| 26 | маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | - | - |
| 27 | папка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 717 Штука | - | - |
| 28 | ручка 32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки | 79 Штука | - | - |
| 29 | ручка 32.99.12.110 Ручки шариковые | 95 Штука | - | - |
| 30 | ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 408 Штука | - | - |
| 31 | ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 400 Штука | - | - |
| 32 | ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 190 Штука | - | - |
| 33 | скобы 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 58 Упаковка | - | - |
| 34 | скобы 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 68 Упаковка | - | - |
| 35 | скоросшиватель 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 58 Штука | - | - |
| 36 | скрепки 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 232 Упаковка | - | - |
| 37 | скрепки 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 41 Упаковка | - | - |
| 38 | скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 39 | бумага 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 41 Штука | - | - |
| 40 | стикеры 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 33 Штука | - | - |
| 41 | степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 21 Штука | - | - |
| 42 | степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 13 Штука | - | - |
| 43 | точилка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 44 | файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 108 Упаковка | - | - |
| 45 | папка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 46 | набор маркеров 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 220 Набор | - | - |
| 47 | губка-стиратель 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 69 Штука | - | - |
| 48 | стикеры 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 47 Штука | - | - |
| 49 | бумага 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 50 | зажимы 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 21 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения