Оказание услуг по обеспечению готовым горячим питанием

Запрос котировок в электронной форме № 32616340649 опубликован 01.09.2026, 14:53 в ЕИС
Начальная цена2 420 814 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340649
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ ККРБ

ИНН-КПП
4234002473 - 420501001
ОГРН
1034234002967
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650002, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Шахтеров, д. 113, дом 113
Местонахождение
650002, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ШАХТЕРОВ, ЗД. 113

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, пр. Шахтёров, 113
Контакты
Дементьева А. А., +73842900142 () 1024, 2895651@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
4 300 Койко-день562,98 ₽2 420 814 ₽