№ 56 Поставка игрового оборудования (Аэрохоккей, Футбол настольный) для нужд МАУ ОЦ "СОКОЛ"
Начальная цена256 513,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340661
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ОЦ "СОКОЛ"
ИНН-КПП
1827005695 - 183801001
ОГРН
1021800992388
ОКАТО
94440000000
Почтовый адрес
427961, Респ. Удмуртская, г. Сарапул, ул. Молодежная, д. 8, дом 8
Местонахождение
427961, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. САРАПУЛ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Сарапульский район, с. Северный, ул. Октябрьская д.12.
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аэрохоккей 32.40.39.163 Предметы игрового обихода металлические гидравлические, пневматические, аэродинамические, действующие от магнитов | 5 Штука | - | - |
| 2 | Футбол настольный 32.40.42.192 Игры настольные | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму