№63 поставка дров для нужд БУ УР "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
Начальная цена120 833,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340667
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
ИНН-КПП
1808400820 - 184101001
ОГРН
1041800000692
ОКАТО
94216815001
Почтовый адрес
427000, Респ. Удмуртская, р-н. Завьяловский, с. Завьялово, ул. Октябрьская, зд. 96, помещ. 0, офис (квартира) 0
Местонахождение
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ЗАВЬЯЛОВО, ЗД. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
договор
Контакты
Атнажева В. К., 73412936610315, v.atnazheva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка дров 02.20.14.130 Дрова разделанные в виде поленьев всех пород | 25 Кубический метр | 4 833,33 ₽ | 120 833,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения