Оказание услуг по испытанию электрооборудования, электрических сетей и средств индивидуальной защиты в электроустановках до 1000В
Начальная цена930 254,67 ₽
Обеспечение контракта93 025,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион (2024)
Реестровый номер
32616340693
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:01
Подача заявок
до 17.09.2026, 10:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г.МОСКВЫ "ТЕАТР ИМ. МОССОВЕТА"
ИНН-КПП
7710040730 - 771001001
ОГРН
1027739303800
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
125375, г Москва, ул Большая Садовая, дом 16
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Симонова М. А., 74956995460, zakupki@mossoveta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Испытание электрооборудования, электрических сетей и средств индивидуальной защиты в электроустановках до 1000В 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Испытание электрооборудования, электрических сетей и средств индивидуальной защиты в электроустановках до 1000В 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Испытание электрооборудования, электрических сетей и средств индивидуальной защиты в электроустановках до 1000В 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Испытание электрооборудования, электрических сетей и средств индивидуальной защиты в электроустановках до 1000В 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Испытание электрооборудования, электрических сетей и средств индивидуальной защиты в электроустановках до 1000В 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Испытание электрооборудования, электрических сетей и средств индивидуальной защиты в электроустановках до 1000В 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Испытание электрооборудования, электрических сетей и средств индивидуальной защиты в электроустановках до 1000В 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | - | - |