Охрана ЦТП круглый год, газовых котельных в неотопительный период (4583151)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616340706 опубликован 01.09.2026, 11:02 в ЕИС
Начальная цена1 381 445,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616340706
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:02
Подача заявок
до 14.09.2026, 14:00
Подведение итогов
30.11.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
460000, г. Оренбург, ул. Энергетиков, 12.
Контакты
Федосова И. А., +7 (3532) 789252, Irina.Fedosova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
--1 381 445,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения