Выполнение строительно-монтажных работ по 3 объектам технологического присоединения 2026 ЧЭГУ 126 ТП.

Запрос котировок с ограниченным участием в электронной форме № 32616340709 опубликован 01.09.2026, 17:03 в ЕИС
Начальная цена758 040,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок с ограниченным участием в электронной форме
Реестровый номер
32616340709
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"

ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с блоком II «Техническое задание»
Контакты
Сивцева Виктория Владимировна, +7 (411) 2460158, ozaostng_etp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара по 3 объектам социальной газификации 2026 ЧЭГУ 126 ТП.
42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
1 Условная единица758 040,44 ₽758 040,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения