Поставка масел для парфюмерно-косметической продукции собственного производства ГУП «Волгофарм»
Начальная цена499 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340716
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОЛГОФАРМ"
ИНН-КПП
3443012297 - 344301001
ОГРН
1023402982965
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400075, обл. Волгоградская, г. Волгоград, проезд Аптечный, д. 1, дом 1
Местонахождение
400075, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, ПР-Д АПТЕЧНЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
400075, город Волгоград, Аптечный проезд, дом 1
Контакты
Кумскова Е. В., +7 (8442) 581468, доб.: 278, Kumskova@volgofarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло чайного дерева 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 9 232 ₽ | - |
| 2 | Масло мяты перечн. 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 6 985,17 ₽ | - |
| 3 | Масло бергамота 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 6 364,33 ₽ | - |
| 4 | Масло пихты 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 5 700 ₽ | - |
| 5 | Масло иланг-иланг 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 12 550 ₽ | - |
| 6 | Масло сосны 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 3 450 ₽ | - |
| 7 | Масло анисовое 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 4 650 ₽ | - |
| 8 | Масло базилика 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 5 950 ₽ | - |
| 9 | Масло гвоздики 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 4 594,33 ₽ | - |
| 10 | Масло герани 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 9 600 ₽ | - |
| 11 | Масло грейпфрута 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 7 280,5 ₽ | - |
| 12 | Масло ели 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 4 650 ₽ | - |
| 13 | Масло жасмина 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 8 400 ₽ | - |
| 14 | Масло имбиря 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 9 000 ₽ | - |
| 15 | Масло кедра 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 4 500 ₽ | - |
| 16 | Масло лайма 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 4 950 ₽ | - |
| 17 | Масло лемонграсса 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 5 850 ₽ | - |
| 18 | Масло лимона 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 3 506,25 ₽ | - |
| 19 | Масло мандарина 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 6 940,5 ₽ | - |
| 20 | Масло мелиссы 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 4 850 ₽ | - |
| 21 | Масло можжевельника 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 7 450 ₽ | - |
| 22 | Масло мускатного ореха 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 6 950 ₽ | - |
| 23 | Масло пачули 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 15 812,17 ₽ | - |
| 24 | Масло розмарина 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 3 528,55 ₽ | - |
| 25 | Масло розового дерева 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 5 400 ₽ | - |
| 26 | Масло сандала 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 31 182 ₽ | - |
| 27 | Масло тимьяна 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 7 900 ₽ | - |
| 28 | Масло шалфея муск. 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 6 850,53 ₽ | - |
| 29 | Масло розы 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 10 044,8 ₽ | - |
| 30 | Масло макадамии 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 5 750,83 ₽ | - |
| 31 | Масло Авокадо 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 2 700 ₽ | - |
| 32 | Масло миндаля сладк. 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 1 355 ₽ | - |
| 33 | Масло репейное 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 455 ₽ | - |
| 34 | Масло виноградной кост. 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 1 847,93 ₽ | - |
| 35 | Масло зародыш.пшеницы 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 3 315 ₽ | - |
| 36 | Масло Абрикоса 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 1 783,33 ₽ | - |
| 37 | Масло Аргановое 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 2 000 ₽ | - |
| 38 | Масло Ванили 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 7 619,17 ₽ | - |
| 39 | Масло жожоба 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 2 233,27 ₽ | - |
| 40 | Масло касторовое 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 746,52 ₽ | - |
| 41 | Масло персика 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 2 874,49 ₽ | - |
| 42 | Масло Апельсина 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 2 200 ₽ | - |
| 43 | Масло Эвкалипта 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 1 628,33 ₽ | - |
| 44 | Масло лаванды 20.53.10.110 Масла эфирные | - | 11 383,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения