Поставка инструментов и комплектующих для музеев УЭК СПбГУ
Начальная цена58 056 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340718
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
ОГРН
1037800006089
ОКАТО
40263561000
Почтовый адрес
199034, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
199034, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
В.О., Университетская наб., д. 7-9-11, литер А, (здание Двенадцати коллегий), 3 этаж, пом. 3009.
Контакты
Смирнов Н. В., +7 (812) 3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Молотки 25.73.30.141 Молотки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Зубила 25.73.30.154 Зубила | 1 Штука | - | - |
| 4 | Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки 26.70.25.000 Части и принадлежности устройств на жидких кристаллах, лазеров (кроме лазерных диодов), прочих оптических приборов и инструментов, не включенных в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 7 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 8 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 9 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 10 | Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Штангенциркули 26.51.33.121 Штангенциркули | 1 Штука | - | - |
| 12 | Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 1 Набор | - | - |
| 13 | Инструмент зуборезный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.40.199 Инструмент зуборезный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Набор | - | - |
| 14 | Шкурка шлифовальная на тканевой основе 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 1 Рулон | - | - |
| 15 | Шкурка шлифовальная на тканевой основе 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 1 Рулон | - | - |
| 16 | Шкурка шлифовальная на тканевой основе 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 1 Рулон | - | - |
| 17 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 2 Набор | - | - |
| 18 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | - | - |
| 19 | Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения