Санитарно-технические материалы

Запрос котировок в электронной форме № 32616340749 опубликован 01.09.2026, 13:13 в ЕИС
Начальная цена262 361,47 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340749
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КРАСНОУРАЛЬСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6618001784 - 668101001
ОГРН
1026601213682
ОКАТО
65460000000
Почтовый адрес
624330, обл. Свердловская, г. Красноуральск, ул. Иллариона Янкина, влд. 16, дом 16
Местонахождение
624330, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОУРАЛЬСК, УЛ ИЛЛАРИОНА ЯНКИНА, ВЛД. 16, ----

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно договору
Контакты
Мельникова С. С., 83434320740, krugb-security@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага Туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
240 Штука--
2
Бумажные полотенца
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
480 Штука--
3
Мешки для мусора
22.22.12.110 Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата
600 Штука--
4
Мыло детское
20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское"
480 Штука--
5
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
3 Штука--
6
Полотенце нетканное
13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон
2 Штука--
7
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
480 Штука--
8
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
480 Штука--
9
Санокс для чистки
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
48 Штука--
10
Средство для прочистки труб
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
24 Штука--
11
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
100 Штука--
12
Мыло хозяйственное
20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое
100 Штука--
13
Перчатки хозяйственные
22.19.60.110 Перчатки резиновые
210 Штука--