Изделия медицинского назначения (перчатки)
Начальная цена57 326 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340754
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КРАСНОУРАЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6618001784 - 668101001
ОГРН
1026601213682
ОКАТО
65460000000
Почтовый адрес
624330, обл. Свердловская, г. Красноуральск, ул. Иллариона Янкина, влд. 16, дом 16
Местонахождение
624330, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОУРАЛЬСК, УЛ ИЛЛАРИОНА ЯНКИНА, ВЛД. 16, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно договору
Контакты
Мельникова С. С., 83434320740, krugb-security@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые стерильные M 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки смотровые латексные нестерильные опудренные S 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Перчатки смотровые нестерильные нитриловые L 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Перчатки смотровые нестерильные нитриловые S 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Перчатки смотровые нестерильные латексные L 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 300 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму