Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена195 257,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340756
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КРАСНОУРАЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6618001784 - 668101001
ОГРН
1026601213682
ОКАТО
65460000000
Почтовый адрес
624330, обл. Свердловская, г. Красноуральск, ул. Иллариона Янкина, влд. 16, дом 16
Местонахождение
624330, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОУРАЛЬСК, УЛ ИЛЛАРИОНА ЯНКИНА, ВЛД. 16, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно договору
Контакты
Мельникова С. С., 83434320740, krugb-security@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фолиевая кислота таблетки покрытые пленочной оболочкой 1мг №50 21.20.10.133 Препараты антианемические | 10 Упаковка | - | - |
| 2 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат раствор для внутривенного и внутримышечного введения 50мг/мл 5мл №5 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 3 | Эноксапарин натрия раствор для инъекций 4000 анти-Ха МЕ/0.4мл 0.4мл №10 21.20.10.131 Антикоагулянты | 4 Упаковка | - | - |
| 4 | Хлорпромазин таблетки покрытые пленочной оболочкой 100мг №10 21.20.10.235 Препараты психотропные | 50 Упаковка | - | - |
| 5 | Хлорпромазин таблетки покрытые пленочной оболочкой 50мг №10 21.20.10.235 Препараты психотропные | 30 Упаковка | - | - |
| 6 | Хлоропирамин раствор для внутривенного и внутримышечного введения 20мг/мл 1мл №5 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 20 Упаковка | - | - |
| 7 | Тиоктовая кислота концентрат для приготовления раствора для инфузий 30мг/мл 10мл №10 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 30 Упаковка | - | - |
| 8 | Магния сульфат раствор для внутривенного и внутримышечного введения 250мг/мл 10мл №10 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 Упаковка | - | - |
| 9 | Калия хлорид раствор для внутривенного введения 40мг/мл 10мл №10 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 Упаковка | - | - |
| 10 | Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота раствор для внутривенного введения 10мл №10 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 11 | Железа 111 гидрооксид сахарозный комплекс раствор для внутривенного введения 20мг/мл 5мл №5 21.20.10.133 Препараты антианемические | 4 Упаковка | - | - |
| 12 | Железа [III] гидроксид полимальтозат таблетки 100мг №50 21.20.10.133 Препараты антианемические | 20 Упаковка | - | - |
| 13 | Дифенгидрамин раствор для инъекций 10мг/мл 1мл №10 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 20 Упаковка | - | - |
| 14 | Бифидумбактерин таблетки 500млн.КОЕ №30 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 Упаковка | - | - |
| 15 | Ацикловир таблетки 200мг №20 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 Упаковка | - | - |
| 16 | Атропин раствор для инъекций 1мг/мл 1мл №10 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 Упаковка | - | - |
| 17 | Октреотид раствор для инъекций 0,1мг/мл 1мл №5 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 10 Упаковка | - | - |
| 18 | Метронидазол раствор для инфузий 5мг/мл 100мл №1 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 40 Флакон | - | - |
| 19 | Желатиноль раствор для инфузий 4% 500мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 Флакон | - | - |
| 20 | Прокаин раствор для инъекций 5мг/мл 200 мл №1 21.20.10.231 Анестетики | 50 Флакон | - | - |
| 21 | Повидон-Йод раствор для местного и наружного применения спиртовый 10% 120мл №1 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 Флакон | - | - |
| 22 | Омепразол лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 40г 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 100 Флакон | - | - |
| 23 | Хлоргексидин раствор для местного и наружного применения 0,05% 100мл №1 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 300 Флакон | - | - |