Поставка продуктов питания (смеси и ингредиенты для мороженного и коктейлей) для нужд филиала ГлавУпДК при МИД России Комплекс отдыха «Завидово»
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
3._Проект_договора.docx4.1_Расчет_НМЦ.xls1._Документация_254_ЗАВ_26.docx1.2._Форма__3.xls2._Техническое_задание.docxИзвещение_о_закупке.docx3.1_Приложение_к_договору___1.docx4._Обоснование_НМЦ.docx3.6_Приложение_к_договору___6.docx3.4_Приложение_к_договору___4.docx3.5_Приложение_к_договору___5.docx3.2_Приложение_к_договору___2.docx3.3_Приложение_к_договору___3.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340759
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ
ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Фатьянова Е. В., 84957703543, zakupki@updk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь для приготовления шоколадного мороженого 10.51.56.212 Смеси сухие для молочного мороженого | - | 593,33 ₽ | - |
| 2 | Смесь для приготовления сливочного мороженого 10.51.56.212 Смеси сухие для молочного мороженого | - | 593,33 ₽ | - |
| 3 | Рожок вафельный 90 мм. 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | - | 5,17 ₽ | - |
| 4 | Сироп для приготовления напитка «Кола» 10,0 л. 11.07.19.140 Сиропы | - | 6 346,66 ₽ | - |
| 5 | Сироп для приготовления напитка «Лимонад» 10,0 л. 11.07.19.140 Сиропы | - | 6 346,66 ₽ | - |
| 6 | Сироп для приготовления напитка «Апельсин» 10,0 л. 11.07.19.140 Сиропы | - | 6 346,66 ₽ | - |
| 7 | Сироп для приготовления напитка «Лимон-лайм» 10,0 л. 11.07.19.140 Сиропы | - | 6 346,66 ₽ | - |
| 8 | Сироп для приготовления напитка «Мохито» 10,0 л. 11.07.19.140 Сиропы | - | 6 346,66 ₽ | - |
| 9 | Сироп для приготовления напитка «Тархун» 10,0 л. 11.07.19.140 Сиропы | - | 6 346,66 ₽ | - |
| 10 | Сироп для приготовления напитка «Груша-Дюшес» 10,0 л. 11.07.19.140 Сиропы | - | 6 346,66 ₽ | - |
| 11 | Сироп для приготовления напитка «Барбарис» 10,0 л. 11.07.19.140 Сиропы | - | 6 346,66 ₽ | - |
| 12 | Сироп для приготовления напитка «Байкал» 10,0 л. 11.07.19.140 Сиропы | - | 6 346,66 ₽ | - |