Поставка щеток и техпластин для снегоуборочной спецтехники
Начальная цена666 567 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, электронный запрос котировок
Реестровый номер
32616340769
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МАЧ"
ИНН-КПП
2130158673 - 213001001
ОГРН
1152130010361
ОКАТО
97000000000
Почтовый адрес
428014 Чувашия ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, г ЧЕБОКСАРЫ, пл. И.Ф. Скворцова д.1
Местонахождение
428014, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, ПЛ И.Ф.СКВОРЦОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
Контакты
Минаев Р. В., +8 (8352) 229403, law2.cheboksary@aerofuels.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | щетка полипропиленовая 254*900 мм 32.91.19.110 Щетки технические | 360 Штука | - | - |
| 2 | щетка пропиленовая 120*550 мм 32.91.19.110 Щетки технические | 900 Штука | - | - |
| 3 | техпластина 1000*250*40 арм. тросом 8 мм 15 шт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | - | - |