Изделия медицинского назначения
Начальная цена456 697,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340771
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КРАСНОУРАЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6618001784 - 668101001
ОГРН
1026601213682
ОКАТО
65460000000
Почтовый адрес
624330, обл. Свердловская, г. Красноуральск, ул. Иллариона Янкина, влд. 16, дом 16
Местонахождение
624330, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОУРАЛЬСК, УЛ ИЛЛАРИОНА ЯНКИНА, ВЛД. 16, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно договору
Контакты
Мельникова С. С., 83434320740, krugb-security@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для биоматериала 100мл стерильно 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | - | - |
| 2 | Катетеры Фолея 2-х ходовой СН-20 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | - | - |
| 3 | Катетер переферических сосудов 20 стерильно 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | - | - |
| 4 | Индикаторы для контроля суховоздушной стерилизации на клеящей основе 180 внутри №1000 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Штука | - | - |
| 5 | Индикаторы для контроля суховоздушной стерилизации на клеящей основе 132 внутри №1000 20.59.52.192 Индикаторы | 2 Штука | - | - |
| 6 | Зеркало носовое одноразовое 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | - | - |
| 7 | Зеркало гинекологическое М одноразовое одноразовое 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 8 | Гель для УЗИ 250г 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 Штука | - | - |
| 9 | Воронка ушная М одноразовая 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 2 500 Штука | - | - |
| 10 | Бахилы на обувь пластиковые 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 5 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Электроды для длительного мониторирования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 500 Штука | - | - |
| 12 | Шприц 10 мл одноразовый типа "Луер" 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | - | - |
| 13 | Шприц 5 мл одноразовый типа "Луер" 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 000 Штука | - | - |
| 14 | Шприц 2 мл одноразовый типа "Луер" 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | - | - |
| 15 | Шпатель одноразовый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | - | - |
| 16 | Цитощетка одноразовая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 17 | Фильтр дыхательный бактерио-вирусный стерильно 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 18 | Устройство для переливания крови ПК23-01 с имп.иглой 21G и возд. иглой стерильно 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | - | - |
| 19 | Устройство для вливания растворов ПР стерильно 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | - | - |
| 20 | Термобумага для ЭКГ 210*140*140 (книжка) 17.12.14.120 Бумага писчая и тетрадная, чертежная, рисовальная и печатная различного назначения | 20 Штука | - | - |
| 21 | Термобумага для ЭКГ 110*30*12 17.12.14.120 Бумага писчая и тетрадная, чертежная, рисовальная и печатная различного назначения | 50 Штука | - | - |
| 22 | Термобумага для спирографа 110*30*12 17.12.14.120 Бумага писчая и тетрадная, чертежная, рисовальная и печатная различного назначения | 100 Штука | - | - |
| 23 | Салфетка спиртовая 100*125мм 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 3 000 Штука | - | - |
| 24 | Салфетка спиртовая 60*100мм 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 10 000 Штука | - | - |
| 25 | Пакеты для сбора и хранения мед. отходов кл Б 500*600 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | - | - |
| 26 | Набор для катеризации центральных вен 1,4 стерильно 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | - | - |
| 27 | Мундштук для спирографа 24*75*26 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 28 | Лейкопластырь 2,5*500 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 200 Штука | - | - |
| 29 | Крафт пакеты 450*500 №100 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 30 | Крафт пакеты 200*300№100 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 31 | Крафт пакеты 150*300№100 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 32 | Контейнер КО0 кл Б для острого инструментария 1л высотой более 20см 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |