Право заключения Договора на поставку полиграфической продукции со сложными технологическими элементами для нужд ПАО «Россети Центр»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340780 опубликован 01.09.2026, 11:17 в ЕИС
Начальная цена4 032 293,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340780
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Мельник Г. А., +7 (495) 74792923291, Melnik.GA@mrsk-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Календари печатные
58.19.13.120 Календари печатные
700 Штука--
2
Прочая издательская продукция печатная
58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная
1 500 Штука--
3
Мешки и сумки бумажные
17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные
300 Штука--
4
Бумага оберточная и упаковочная различного назначения
17.12.14.199 Бумага оберточная и упаковочная различного назначения
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения