Разработка проектной документации по реконструкции трубопроводов отопления в г. Ясногорск, Тульская область

Запрос предложений в бумажной форме согласно 223-фз № 32616340785 опубликован 01.09.2026, 11:18 в ЕИС
Начальная цена1 890 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в бумажной форме согласно 223-фз
Реестровый номер
32616340785
Площадка
ЕИС
Публикация
01.09.2026, 11:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:18
Подача заявок
до 16.09.2026, 11:59
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ООО "РГК-1"

ИНН-КПП
7100037110 - 710001001
ОГРН
1237100005823
ОКАТО
70244501000
Почтовый адрес
301600, обл. Тульская, р-н. Узловский, г. Узловая, пл. Советская, д. 5, дом 5
Местонахождение
301600, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н УЗЛОВСКИЙ, Г.. УЗЛОВАЯ, УЛ. БЕКЛЕМИЩЕВА, 1 ГОРОД УЗЛОВАЯ, Д. 91, КВ. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Русанов В. Ю., +7 (902) 8460725, uzl@rgk-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, технических испытаний, исследований и анализа
71 Услуги в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, технических испытаний, исследований и анализа
--1 890 000 ₽