Поставка видеокамер
Начальная цена913 177,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340792
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОЭКСПРЕСС"
ИНН-КПП
5047066172 - 770501001
ОГРН
1055009320695
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141425, Московская обл, г Химки, тер Международный Аэропорт Шереметьево, дом 2
Местонахождение
115184, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, ПЕР СРЕДНИЙ ОВЧИННИКОВСКИЙ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Локтев А. А., 7 495 7486092 0325, a.loktev@aeroexpress.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 20 Штука | 14 136,56 ₽ | 282 731,2 ₽ |
| 2 | Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 30 Штука | 7 197,39 ₽ | 215 921,7 ₽ |
| 3 | Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 14 Штука | 13 400,39 ₽ | 187 605,46 ₽ |
| 4 | Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 13 Штука | 17 455,33 ₽ | 226 919,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму